Ufameteo.ru сейчас в Уфе +13°C

 

Сергей Греков рассказал о планах на должности градоначальника Уфы и высказался о деятельности предыдущего мэра

Фото: ® UfaTime.ru

Сергей Греков, которого вчера Горсовет назначил временно исполняющим обязанности главы администрации Уфы, объяснил, зачем стал участвовать в конкурсе на должность мэра. Он сообщил, что в жизни каждого предпринимателя есть момент, когда он хочет заняться интересным проектом не ради денег, а ради того, чтобы окружающим стало лучше – в данном случае речь идёт об уфимцах. 

Греков прокомментировал и деятельность предыдущего мэра Уфы Ульфата Мустафина, заявив, что за последние два года Уфа, по его мнению, «заметно преобразилась». «Ульфат Мансурович и его команда сделали огромную работу. Это десятки километров дорог, благоустроенные дворы, скверы, парки, общественные территории. Мы это все будем продолжать. Ульфат Мансурович очень хорошо подготовился к зиме. Было закуплено много спецтехники, чтобы жители нашего города пережили зиму хорошо и воспринимали снег не как стихийное бедствие, а как замечательное природное явление», – сказал Греков. 

Он также сообщил, что Уфа в равной степени должна быть удобной и для пешеходов, и для автомобилистов, и для велосипедистов. 

Что касается активов Грекова, их он, по его словам, передал в доверительное управление. 

Как ранее сообщал UfaTime.ru, конкурс на должность мэра Уфы состоится 15 января

Другие новости рубрики