Ufameteo.ru сейчас в Уфе +24°C

 

МТС Банк дарит клиентам миллион рублей в честь Нового года

Фото: МТС Банк

ПАО «МТС-Банк» объявляет о старте предновогодней акции с общим призовым фондом в размере одного миллиона рублей – «Дарим 300 тысяч рублей» . Чтобы поблагодарить клиентов за доверие и лояльность, банк разыграет в течение двух недель призовой фонд среди держателей действующих карт МТС Банка. Для участия в розыгрыше необходимо в период с 18 по 27 декабря 2020 года совершить пять покупок в неделю на общую сумму не менее тысячи рублей по любой карте МТС Банка.

Чтобы принять участие в розыгрыше, необходимо выполнить простые условия:  

•быть держателем карт МТС Банка линейки MTS CASHBACK , МТС Smart Деньги, МТС Деньги Zero, линейки МТС Деньги Weekend , а также карт, открытых в рамках зарплатного проекта; 
•зарегистрировать карту в акции на сайте банка
•в период с 18 по 27 декабря 2020 года совершить пять покупок в неделю на общую сумму не менее тысячи рублей по зарегистрированной карте МТС Банка. 

Общий призовой фонд будет распределен между 42 победителями розыгрыша в течение двух недель акции. Еженедельно один победитель в недельном розыгрыше получит 300 тысяч рублей, а еще 20 победителей – по 10 тысяч рублей. 

Банк определит победителей с помощью «Рандомайзера»  25 и 31 декабря 2020 года. В день розыгрыша результаты будут объявлены в социальных сетях и на сайте МТС Банка.  Ознакомиться подробнее с условиями акции можно по ссылке.        

Оформить карты МТС Банка можно с помощью онлайн-заявки на сайтах банка и оператора, в мобильном приложении МТС Банка, а также в любом удобном офисе банка или салоне МТС на всей территории России. 

* * *
Публичное акционерное общество «МТС-Банк» (ПАО «МТС-Банк») – универсальный коммерческий банк, входящий в число 50 ведущих российских банков. Сеть офисов обслуживания МТС Банка охватывает более 50 городов в 30 наиболее крупных регионах России. Основным акционером является Частная компания с ограниченной ответственностью «Мобайл ТелеСистемс Б.В.» – дочерняя компания ПАО «Мобильные ТелеСистемы». 

Другие новости рубрики