Ufameteo.ru сейчас в Уфе +1°C

 

«Один дома» вместо «Елок»: Чем поднимают настроение жители Башкирии

По данным онлайн-кинотеатра МегаФон ТВ в этом году американская рождественская комедия 1990 года «Один дома» обогнала в киночартах республики российский новогодний альманах «Елки». Традиционно такие фильмы создают атмосферу праздника, что особенно актуально в этом году. Грядущие январские каникулы должны побить рекорды просмотров на фоне роста популярности онлайн-кинотеатров. По прогнозам аналитиков МегаФон ТВ, количество пользователей приложения к концу года увеличится на четверть.

Топ-10 новогодних фильмов. В список самых популярных праздничных фильмов, которые смотрели в течение года пользователи сервиса в Башкортостане, вошли зарубежные и российские семейные комедии, фантастика, мелодрамы. В первую десятку попали две первые части фильма «Один дома», «Елки 3» и культовый новогодний советский фильм «Ирония судьбы, или с легким паром».

В списке самых популярных праздничных фильмов в Башкортостане:
1. Рождество на двоих
2. Отпуск по обмену
3. Один дома, Один дома 2
4. Чарли и шоколадная фабрика
5. Здравствуй, папа, Новый год
6. Ёлки 3
7. Рождество
8. Необыкновенная история на Рождество
9. «Старый» Новый год
10. Ирония судьбы, или с легким паром

Что еще смотрят в Башкирии? Жители республики поднимают настроение не только полнометражным кино – популярны также сериалы, телевидение и мультфильмы. Главными телеканалами, которые посмотрели пользователи МегаФон ТВ в новогодние каникулы этого года были Первый, СТС и Россия 1. Среди сериалов этого года лидируют: «Гранд», «Фитнес» и «Игра престолов». А самыми востребованными новогодними мультипликационными фильмами для детей по данным сервиса стали:
1. «Гринч»
2. «Рождественская история»
3. «Кошмар перед рождеством»

Киноновинки. Специально к наступающему празднику МегаФон ТВ предложил самые долгожданные премьеры этого года. Так, на сервисе стартовал показ фильма «Довод», который стал одним из главных рекордсменов в кинотеатрах России. Также пользователям доступна новая солнечная комедия прямиком из Сочи - «Непосредственно Каха» эксклюзивно в подписке START. А ближе к концу декабря появятся другие голливудские и отечественные премьеры.

Как смотреть выгоднее? Для желающих смотреть киноновинки, любимые фильмы и сериалы в течение всего следующего года по выгодной стоимости сервис подготовил акцию - подписку на весь 2021 год за 2021 рубль. В акции участвуют пакеты «Кино по подписке», «START», «More.tv», «Большой детский». При этом абоненты МегаФона экономят интернет-трафик при просмотре.

Другие новости рубрики