Ufameteo.ru сейчас в Уфе +16°C

 

Определены самые счастливые месяцы 2021 года для каждого знака зодиака

Фото: ® UfaTime.ru

Минувший год был сложным для многих людей. Несмотря на то что новый год, вероятно, тоже будет непростым, астрологи советуют не забывать и о позитивном прогнозе. Они назвали самые счастливые месяцы 2021 года для каждого знака зодиака, пишет Freundin

Водолей 

2021 год будет годом Водолея, так как Юпитер и Сатурн будут находиться в его знаке долгое время. Это способствует его творчеству и развитию, укрепляет дружеские отношения. Особые счастливые месяцы: февраль, апрель, июнь, октябрь. 

Рыбы 

Юпитер появится в знаке Рыб в середине года, в это время у них будет множество возможностей. В 2021 году этот знак зодиака сможет особенно сильно использовать свои сильные эмоции, чтобы помочь своим друзьям в трудные времена. Особые счастливые месяцы: март, май, июль, ноябрь. 

Овен 

Для этого знака зодиака новый год будет полон новых начинаний как в профессиональном, так и в личном плане. Пора, наконец, положить конец прошлым конфликтам и смотреть в будущее. Однако не стоит действовать слишком быстро, нужно обращаться за советом перед принятием важных решений. Особые счастливые месяцы: февраль, апрель, июль, октябрь. 

Телец 

Им следует избавиться от старых привычек и осознать свои сильные стороны. В новом году у Тельцов будет множество возможностей карьерного роста. Особые счастливые месяцы: январь, март, май, сентябрь. 

Близнецы 

Близнецы получают большую пользу от Юпитера и Сатурна. В новом году у них возрастёт тяга к глубоким связям и общению. Они получат много внимания и воплотят свои мечты в жизнь. Однако Близнецам стоит сосредоточиться на главном, чтобы не потеряться в деталях. Особые счастливые месяцы: февраль, апрель, июнь, октябрь. 

Рак 

Раки начнут новый год с неопределённости, но с марта ситуация улучшится, они откроют для себя новые источники энергии. Ракам следует сосредоточиться на себе и своём личном развитии в 2021 году. Особые счастливые месяцы: март, июнь, июль, ноябрь. 

Лев 

Льва ждёт волнующий год, ведь Юпитер и Сатурн находятся в противоположном знаке Водолея. Это вдохновит их стать командным игроком для продвижения благотворительных проектов. 2021 год принесёт много групповых проектов и новых связей. Особые счастливые месяцы: февраль, апрель, август, декабрь. 

Дева 

Для них новый год будет посвящён самоуважению. Знак абсолютного перфекционизма будет отражать, насколько важна здоровая основа для успешной жизни. Положение Юпитера и Сатурна усилит интеллект и проницательность Девы. Особые счастливые месяцы: февраль, май, август, декабрь. 

Весы 

В 2021 году Весы установят новые социальные контакты и укрепят старые дружеские отношения. Год будет успешным и счастливым как в личной, так и в профессиональной сфере. Особые счастливые месяцы: февраль, апрель, июнь, октябрь. 

Скорпион 

Семейное время для Скорпионов на первом месте в 2021 году. Они будут проводить много времени с членами семьи и уделять им особое внимание. С романтической стороны Скорпионов ждут приятные сюрпризы. Особые счастливые месяцы: март, май, июль, ноябрь. 

Стрелец 

2021 год станет годом приключений. Стрелец будет чувствовать себя очень энергичным и любознательным. Тем не менее он помогает обезопасить себя от непредвиденных обстоятельств и не торопиться в делах. Особые счастливые месяцы: февраль, апрель, июль, октябрь. 

Козерог 

Новый год – шанс для этого знака зодиака переосмыслить своё финансовое положение. Несмотря ни на что, Козероги начинают осознавать ценность своих самых важных ресурсов: времени и энергии. 2021 будет идеальным годом для Козерогов, чтобы задуматься о том, живут ли они так, как хотят, и куда должно идти их путешествие. Особые счастливые месяцы: январь, май, август, декабрь. 

Ранее UfaTime.ru писал о другом астрологическом прогнозе – какой день станет самым счастливым для каждого знака зодиака в 2021 году.

Другие новости рубрики