Ufameteo.ru сейчас в Уфе +18°C

 

В Уфе стартует игра-квест, в которой можно нашагать на абонемент в фитнес-клуб

В Уфе стартует игра, в которой можно нашагать себе на абонемент в фитнес-клуб. Фитнес-арена «Территория 3000» и корпорация «Убийцы Лени» запускают квест-бродилку «Выход», где участникам предлагают перенестись в виртуальной вселенную и при этом активно двигаться. 

По легенде, игроки оказываются в мегаполисе будущего, который уже много лет находится в изоляции. Главный герой Макс – один из жителей этого города – неожиданно получает правительственное задание. Ему предстоит большое приключение по улицам города, которое сильно изменит его жизнь.

Участникам предлагают вместе с Максом пройти игру-бродилку, но не виртуально, а в реальности. Для этого нужно перейти в Telegram-канал по этой ссылке t.me/arena3000_fitness_bot, ввести промокод AREN3000, зарегистрироваться и подключиться к игре «Выход». Затем скачать приложение SKLLZZ в GooglePlay или AppStore и ждать старта, который состоится 14 января. Присоединиться к игре можно до 3 февраля, длиться она будет семь дней. 

За каждое выполненное задание участникам будут начислять очки (учитывается количество сделанных шагов). Тем, кто нагуляет больше всего очков, вручат сертификаты в «Территорию 3000». За первое место полагается абонемент на шесть месяцев, второе – на три месяца, третье – на один месяц. 

Участвовать могут все жители Уфы старше 14 лет. Играть можно в одиночку или с друзьями, но зачёт будет у каждого свой. 

Другие новости рубрики