Ufameteo.ru сейчас в Уфе -2°C

«Салават Юлаев» обыграл «Северсталь» в единственном матче десятой домашней серии

«Салават Юлаев» обыграл «Северсталь». В единственном матче десятой домашней серии юлаевцы оказались сильнее, хотя первую половину игры хозяева были в роли догоняющих.

Счёт открыли гости на 11 минуте встречи, отыгрался «Салават Юлаева» только во втором периоде – счёт сравнял Александр Алексеев. Вскоре «Северсталь» забила ещё один год, на который ответил Маркус Гранлунд, играя в большинстве.  Ещё через две минуты Теему Хартикайнен повторил его успех, и счёт стал 3:2 в пользу хозяева льда.

Автором четвёртой шайбы в воротах «Северстали» тоже стал Маркус Гранлунд, итоговый счёт встречи 4:2.

Следующая игра «Салавата Юлаева» состоится на выезде, 21 января подопечные Томи Ламсы сыграют с челябинским «Трактором».