Ufameteo.ru сейчас в Уфе +26°C

 

В Башкирии утвердили новый состав совета директоров «Башинформ»

Фото: ® UfaTime.ru

Премьер-министр правительства Андрей Назаров поручил согласовать проект решения Министерства земельных и имущественных отношений республики о новом составе совета директоров «Башинформ». Министерство, напомним, выступает единственным акционером информационного агентства. 

Ведомство убрало из списка совета директоров нынешнего руководителя Общественной палаты Башкирии Ростислава Мурзагулова, заместителя руководителя Агентства по печати и СМИ Артура Валеева и замминистра земельных и имущественных отношений Ольгу Иванову. 

Теперь в совет директоров «Башинформ» входит пять человек: руководитель Агентства по печати и СМИ Максим Ульчев, его заместитель Марат Газизов и ещё один представитель ведомства – Наталья Нурлыгаянова, а также замминистра земельных и имущественных отношений Фания Нафикова и начальник управления унитарными предприятиями и хозяйственными обществами Минземимущества Лейсан Измайлова. 

Напомним, ранее UfaTime.ru сообщал, что информационное агентство «Башинформ» покинуло список стратегических предприятий республики. 

Другие новости рубрики