Ufameteo.ru сейчас в Уфе -3°C

 

Уфимцам предложили отдых в Турции на эксклюзивных условиях

Фото: ® UfaTime.ru

Coral Travel в рамках своего проекта «Летняя коллекция отелей. Эксклюзивно. Выгодно. Надежно» представил  более 120 отелей в Турции эксклюзивно или на специальных условиях. С отелями уже заключены контракты. 

В пресс-службе компании рассказали, что речь идёт о наиболее востребованных и известных на рынке отелях всех категорий с оптимальным соотношением цена-качество. Места в них заканчиваются задолго до даты вылета. 

В числе первых контракт подписали с популярным комплексом Kamelya Collection в Анталье. Отели Kamelya Collection известны внимательным отношением персонала, активной анимационной командой, высоким уровнем сервиса, качественным и разнообразным питанием. Другой важный договор заключен с гостиничной сетью Eftalia. Отели сети нравятся туристам с детьми благодаря продуманному подходу к семейному отдыху и огромному пляжно-развлекательному комплексу. Гостиничная цепочка Paloma Hotels с сорокалетней историей и отличным сервисом – тоже в числе эксклюзивных предложений Coral Travel. Полюбившиеся туристам отели сети всегда заполнены до отказа.

Также Coral Travel, как и прежде, будет выступать единственным оператором, предлагающим отели сети OTI Hotels & Resorts. Среди популярных объектов – Xanadu Resort в Белеке, Seven Seas Hotel Life в Кемере, Seven Seas Hotel Blue и Otium Family Eco Club в Сиде.

Кроме того, туристов ждет большой список эксклюзивных предложений в других странах пляжного отдыха – Тунисе, Испании и Греции, где, например,  продолжится многолетнее партнерство с сетью Mitsis.

Из Уфы Coral Travel в рамках летнего расписания будет ежедневно отправлять туристов в Анталью с конца апреля в партнёрстве с авиакомпаниями Royal Flight (Boeing 757-200) и «Уральские авиалинии» (Airbus A321). Как отметили в уфимском представительстве туроператора, в этом году Турция воспринимается как наиболее подходящее по бюджету и понятное для раннего бронирования направление – спрос на путёвки увеличивается с каждым днём. 

Ранее UfaTime.ru писал о возобновлении рейсов из Уфы в Анталью с 20 февраля.

Другие новости рубрики