Ufameteo.ru сейчас в Уфе +13°C

 

Honor V40 с сервисами Google выходит на европейский рынок

Фото: kompkimi.ru

В Сети появилась информация, что независимая компания Honor в ближайшее время выйдет на международный рынок вместе со своим флагманом Honor V40, который уже прошел сертификацию для выхода в Европе. 

Как пишет iXBT, европейская версия устройства получит сервисы и приложения Google, которые отсутствуют в китайской версии. 

Ранее лидер Honor Джордж Чжао подтвердил, что в новых аппаратах компании появятся сервисы Google, уточнив, у Honor нет причин не сотрудничать с Google снова. Honor имеет право сотрудничать с американскими компаниями или компаниями, использующими американские технологии. Производитель также подписал соглашения с Intel, AMD, Qualcomm и MediaTek и другими компаниями. 

Европейский Honor V40 получит 6,72-дюймовый OLED-экран разрешением 1 236 на 2 676 пикселей и частотой обновления картинки 120 герц, встроенный в экран сканер отпечатков пальцев, врезанную в дисплей 16-мегапиксельную селфи-камеру, процессор MediaTek Dimensity 1000+, аккумулятор ёмкостью 4 000 миллиампер-час с поддержкой быстрой 66-ваттной проводной и 50-ваттной беспроводной зарядки, а также основную камеру на 50, 8 и 2 мегапикселя.

Ранее UfaTime.ru писал, что Huawei и Honor будут лишены банковских приложений.

Другие новости рубрики