Ufameteo.ru сейчас в Уфе -3°C

 

ТОП-10 самых популярных новых кроссоверов в Башкирии в январе

Фото: ® UfaTime.ru

Назван ТОП-10 самых популярных кроссоверов в Башкирии по итогам продаж новых легковушек в январе 2021 года. Рейтинг составлен информагентством UfaTime.ru на основе данных, предоставленных компанией «Автостат Инфо». 

Лидером сегмента SUV является южнокорейский кроссовер Hyundai Creta с результатом продаж в количестве 171 штука. Второе место в январе занимает французский кроссовер Renault Duster со 125 продажами, третье – российский внедорожник Lada 2121 Niva (бывшая Lada 4x4) со 111 авто, четвертое – японский кроссовер Toyota RAV4 с 90 авто. Замыкает пятерку лидеров рейтинга внедорожник Lada 2123 Niva (бывший Chevrolet Niva) с 62 реализованными экземплярами. 

На шестой строчке расположился японский кроссовер Mazda CX-5 с 62 проданными автомобилями. На седьмой позиции оказался чешский кроссовер Skoda Kodiaq с 61 авто, на восьмой – китайский кроссовер Chery Tiggo с 59 авто, на девятой – южнокорейский кроссовер Kia Sportage с 56 авто, на десятой – немецкий кроссовер Volkswagen Tiguan с 56 продажами. 

Ранее UfaTime.ru опубликовал список самых популярных иномарок в Башкирии по результатам продаж новых машин в январе 2021 года.

Другие новости рубрики