Ufameteo.ru сейчас в Уфе +18°C

 

«ОПОРА РОССИИ» проводит бесплатные юридические консультации для предпринимателей

<p>Квалифицированные специалисты Башкирского регионального отделения общероссийской общественной организации &laquo;ОПОРА РОССИИ&raquo; консультируют предпринимателей Республики по юридическим аспектам земельно-имущественных отношений, сделок с недвижимостью, регистрации, ликвидации и банкротства предприятий, а также по решению различных тяжб и споров.</p>

Квалифицированные специалисты Башкирского регионального отделения общероссийской общественной организации «ОПОРА РОССИИ» консультируют предпринимателей Республики по юридическим аспектам земельно-имущественных отношений, сделок с недвижимостью, регистрации, ликвидации и банкротства предприятий, а также по решению различных тяжб и споров.

Одной из приоритетных задач «ОПОРЫ РОССИИ» всегда являлась помощь предпринимателям в правовых вопросах. На недавно прошедшем в Москве Всероссийском форуме по малому и среднему предпринимательству региональными отделениями «ОПОРЫ РОССИИ» было представлено более 30 предложений по оптимизации существующего законодательства, многие из них уже реализованы. Опытные юристы ежедневно следят за изменениями в законодательстве РФ и регионов, также вся информация публикуется на официальном сайте opora.ru.

За бесплатными юридическими консультациями можно обращаться в Башкирское региональное отделение общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» по адресу: г. Уфа, ул. К. Маркса 2.

Другие новости рубрики