Ufameteo.ru сейчас в Уфе +13°C

 

Русь-Банк стал участником акции "Откройте вкус новой жизни с Visa"

<p>С 1 мая по 30 июля 2009 г. все держатели карт Visa Gold или Visa Platinum Русь-Банка могут принять участие в акции международной платежной системы Visa &quot;Откройте вкус новой жизни с Visa&quot; и выиграть путешествие в Токио или 35 000 рублей на карту.</p>

С 1 мая по 30 июля 2009 г. все держатели карт Visa Gold или Visa Platinum Русь-Банка могут принять участие в акции международной платежной системы Visa "Откройте вкус новой жизни с Visa" и выиграть путешествие в Токио или 35 000 рублей на карту.

Для того, чтобы принять участие в акции, держатели карт Visa Gold или Visa Platinum в период действия акции должны оплачивать покупки на сумму от 1000 рублей банковской картой.
Каждый держатель карты Visa Gold или Visa Platinum Русь-Банка может стать обладателем Супер-приза — незабываемой поездки на двоих в Токио, столицу Страны восходящего солнца, и оценить специальные предложения и привилегии, которые предлагают Visa Gold/Visa Platinum в Токио. Кроме того, можно выиграть 1 из 20 специальных призов от Visa - 35 000 рублей на карту. Розыгрыш призов будет проводиться 30 июля 2009 года.

Подробности акции и результаты розыгрыша можно узнать на сайте visa.com.ru.

Другие новости рубрики