Ufameteo.ru сейчас в Уфе +29°C

 

Международная конференция «Новые источники финансирования для регионов»

<p>Лондонская фондовая биржа с делегацией представителей Лондонского Сити в рамках роад-шоу 2009 года по регионам России и СНГ планирует провести в октябре 2009 г. в Республике Башкортостан международную конференцию &laquo;Новые источники финансирования для регионов&raquo;.</p>

Фото: ® UfaTime.ru

Лондонская фондовая биржа с делегацией представителей Лондонского Сити в рамках роад-шоу 2009 года по регионам России и СНГ планирует провести в октябре 2009 г. в Республике Башкортостан международную конференцию «Новые источники финансирования для регионов».

Главные цели конференции:

1. Наиболее полно показать инвестиционную привлекательность республиканских компаний и инвестиционных проектов для международных инвесторов.

2. Показать республиканским компаниям среднего масштаба реальность возможности привлечения иностранных инвестиций.

3. Содействовать максимально тесному общению инвесторов с республиканским Правительством и компаниями.



Конференция ориентирована на сегмент компаний, которые в настоящее время рассматривают возможные пути привлечения капитала, в том числе и на фондовых рынках. Сегодня публичное размещение предоставляет компании стратегические преимущества перед конкурентами: получение максимальной и объективной оценки бизнеса рынком, привлечение дополнительных бессрочных ресурсов, фундаментальное снижение рисков и, как следствие, резкое снижение стоимости кредитного (долгового) финансирования.

Другие новости рубрики