Ufameteo.ru сейчас в Уфе +13°C

 

Развитие промышленной кооперации, субконтрактации, аутсорсинга на промышленных предприятиях

<p>17 сентября 2010 г. в ГАУ РНТИК &laquo;Баштехинформ&raquo; будет организовано обучение по программе &laquo;Пользователь сервисных возможностей баз данных в сфере промышленной субконтрактации Республики Башкортостан&raquo;. Также состоится семинар-совещание по вопросам развития промышленной кооперации, субконтрактации, аутсорсинга на предприятиях с использованием информационных систем. Мероприятия проводятся в соответствии с нормативными документами Правительства Республики Башкортостан и Министерства промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан в целях развития внутрирегиональной и межрегиональной кооперации.</p>

17 сентября 2010 г. в ГАУ РНТИК «Баштехинформ» будет организовано обучение по программе «Пользователь сервисных возможностей баз данных в сфере промышленной субконтрактации Республики Башкортостан». Также состоится семинар-совещание по вопросам развития промышленной кооперации, субконтрактации, аутсорсинга на предприятиях с использованием информационных систем. Мероприятия проводятся в соответствии с нормативными документами Правительства Республики Башкортостан и Министерства промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан в целях развития внутрирегиональной и межрегиональной кооперации.



Для обучения приглашаются технические специалисты промышленных предприятий Башкортостана, ответственные за работу с Интернет-порталом «Центра промышленной субконтрактации Республики Башкортостан» subcontract.bash.ru.

В рамках проводимого семинара-совещания пройдет обсуждение проекта Программы развития промышленной кооперации в Республике Башкортостан на период 2011-2015 гг.



Все заинтересованные организации могут принять участие в работе данных мероприятий. Заявки направлять по тел./факсу: (347) 272-38-68, 273-64-17.



Начало в 10.00. Место проведения: г. Уфа, Кирова 15.

Другие новости рубрики