Ufameteo.ru сейчас в Уфе +9°C

 

В Башкирии впервые выберут лучший бизнес-проект школьников

<p>В рамках мероприятий, направленных на вовлечение молодежи в сферу предпринимательства, Министерство молодежной политики и спорта РБ проводит I Республиканский конкурс бизнес-проектов среди школьников и учащейся молодежи.</p>

В рамках мероприятий, направленных на вовлечение молодежи в сферу предпринимательства, Министерство молодежной политики и спорта РБ проводит I Республиканский конкурс бизнес-проектов среди школьников и учащейся молодежи.

Развитие потенциала молодежи в экономической и предпринимательских сферах, формирование предпринимательских навыков у ребят - основные цели состязания, сообщает ИА «Башинформ».




Как сообщили в молодежном ведомстве, участвовать в конкурсе могут старшеклассники, а также учащиеся лицеев, училищ, колледжей (от 14 лет). Лучшие проекты будут определены в двух номинациях - «Собственное дело» и «Бизнес-план для Республики Башкортостан».



Состязание проводится в 2 этапа. Первый - отборочный, где отделы по делам молодежи городов и районов совместно с заинтересованными учреждениями и организациями выберут наиболее достойные работы. Они должны быть представлены в ММПС РБ по адресу: г. Уфа, Ленина 10, каб. 27 до 20 декабря 2010 года. Во втором туре молодежные бизнес-идеи будет оценивать экспертная комиссия.



По всем интересующим вопросам звонить по телефонам: (347) 251-57-11, 251-14-75 (факс), [email protected]. Более подробная информация о конкурсе размещена на официальном сайте министерства mmpsrb.ru.

Другие новости рубрики