Ufameteo.ru сейчас в Уфе +19°C

 

«Уральские авиалинии» начинают летать из Уфы в Ташкент

<p>С 18 декабря 2010 года Авиакомпания «Уральские авиалинии» начинает выполнять регулярные прямые рейсы по маршруту Уфа-Ташкент-Уфа.</p>

С 18 декабря 2010 года Авиакомпания «Уральские авиалинии» начинает выполнять регулярные прямые рейсы по маршруту Уфа-Ташкент-Уфа.

В столицу Узбекистана самолеты будут летать еженедельно по субботам по следующему расписанию:
- Уфа-Ташкент: с 18.12.2010, U6-2835, время вылета - 22:20, время прибытия - 01:00;
- Ташкент-Уфа: с 19.12.2010, U6-2836, время вылета - 02:30, время прибытия - 05:05.

Полеты по новому маршруту будут выполняться на комфортабельных самолетах Airbus А320 с просторным пассажирским салоном в компоновке эконом- и бизнес-класса. На борту самолета для пассажиров будет предлагаться питание, включающее в себя несколько видов холодных закусок, большое разнообразие прохладительных напитков, горячий чай и кофе.

Стоит отметить, что Уфа сегодня является одним из самых приоритетных городов для «Уральских авиалинии». Маршрутную сеть отсюда Авиакомпания интенсивно развивает с весны 2010 года. Уже открыты рейсы в Екатеринбург, Худжанд, Душанбе и Дубай. В частности, политикой «Уральских авиалиний» сегодня является создание воздушных сообщений между крупнейшими городами России. Уже сейчас в их число входят Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Хабаровск, Иркутск, Краснодар, Сочи и др.

Интерес к Ташкенту со стороны уфимцев, а также ориентир на статистические данные со стороны перевозчика, позволяют сотрудникам «Уральских авиалиний» прогнозировать высокий процент заполняемости данных рейсов.

Другие новости рубрики