Ufameteo.ru сейчас в Уфе -3°C

 

1 024 уфимца испытали силу инноваций

<p>1 024 уфимца приняли участие в интерактивной игре «ТриДжинн 3.0 Социальная сеть», которая прошла в честь 10-летия компании «МегаФон» в Башкортостане. Целую неделю участники выполняли различные миссии в реальной жизни и в социальных сетях.</p>

1 024 уфимца приняли участие в интерактивной игре «ТриДжинн 3.0 Социальная сеть», которая прошла в честь 10-летия компании «МегаФон» в Башкортостане. Целую неделю участники выполняли различные миссии в реальной жизни и в социальных сетях.


«ТриДжинн 3.0 Социальная сеть» – это третья версия популярной интерактивной игры, которая впервые состоялась в Уфе. От предыдущих версий квеста «ТриДжинн 3.0» отличает беспрецедентное количество участников – 1 024 человека. Когда придет следующее задание и каким оно будет, предугадать не мог никто. О следующей миссии участники узнавали в эфире популярной радиостанции, в социальных сетях, а также из QR-кодов. Главными помощниками участников были мобильные телефоны, фото- и видеокамеры, USB-модемы и мобильный интернет. Одним из самых сложных заданий стала подготовка командных видеоклипов об игре «ТриДжинн».

Прохождение всех миссий, интеллектуальная битва «Эрудит-квартет» и конкурс на лучшее видео определили победителя «ТриДжинн 3.0» Им стал Павел Ларькин и его команда «Именименя». Они набрали максимальное количество очков за весь ход игры. Капитан получил заслуженную награду – iPad2, а его команде достались смартфоны «МегаФон» U8230.


«"ТриДжинн" – это игра, которая дает огромное количество позитивной энергии и эмоций, – говорит капитан команды «Именименя» Павел Ларькин. – Мы играли ради удовольствия и о призах даже не думали!».


«"ТриДжинн" позволяет игрокам раскрыть свои творческие способности, освоить новые технологии, а также развить лидерские качества, – говорит директор Башкирского отделения «МегаФон» Дамир Байгильдин. – Проект постоянно развивается, и меньше чем за год в него сыграли почти 5 000 жителей Поволжья и России. Символично, что новая версия игры "ТриДжинн 3.0" прошла именно в Уфе – в регионе, в котором она была создана».

Все этапы и задания квеста запечатлены в фотоотчетах участников:
1. Возле «Домика Куницы» прошел флеш-моб. Задание – найти в толпе еще троих участников с таким же кодом, как и у тебя. Умение общаться пригодилось!
2. Нашел своего – запусти в небо шарик.
3. 8 марта – испытание для настоящих рыцарей. Игроки поздравляют прекрасных незнакомок и зарабатывают баллы.
4. QR-квест. Залог успеха – умение пользоваться инновациями и собственным интеллектом. Кто разгадал QR-код – смог пройти секретный маршрут.
5. Один из завершающих этапов – командная игра. Задача перед 16 игроками, кто дошел практически до конца, – собрать команду из тех, кто уже вышел из игры. И вместе бороться за лидерство в «ТриДжинн».

Другие новости рубрики