Ufameteo.ru сейчас в Уфе +13°C

 

Акции автосалонов Уфы: скидки на запчасти, дисконт на сервис и бесплатное брендирование

<p>Автосалоны привлекают клиентов не только широким выбором автомобилей, но и специальными условиями обслуживания, акциями и подарками. О том, какие спецпредложения автосалонов сейчас действуют в Уфе, – в очередном обзоре.</p>

Автосалоны привлекают клиентов не только широким выбором автомобилей, но и специальными условиями обслуживания, акциями и подарками. О том, какие спецпредложения автосалонов сейчас действуют в Уфе, – в очередном обзоре.

В «Автоцентр Керг Уфа» клиент, сдающий в trade-in свой подержанный Volkswagen Touareg или автомобиль того же класса, получает 5% стоимости в свою пользу. Предложение действует до 30 июня.

«АвтоПремьер–М» делает скидку на комплексное техническое обслуживание автомобилей Nissan при условии, что машина старше 3-х лет. Так, Nissan Almera здесь будет обслужен за 990 рублей, притом что обычная стоимость подобных работ для этого автомобиля составляет 2 500 рублей.

«Скидку выходного дня» предлагает «Независимость» (официальный дилер Mitsubishi Motors). Здесь владелец Mitsubishi, состоящей на гарантийном обслуживании, по субботам, воскресеньям и праздничным дням получает скидку в 5% на запчасти и все виды услуг.

В «ТрансТехСервисе» есть предложения для постгарантийных авто KIA. В случае, если машина старше 3-х лет, или ее пробег больше 70 тысяч километров, делается 20%-ная скидка на сервисные работы и 10%-ная – на запчасти. Если автомобиль старше 5 лет, или пробег больше 100 тысяч километров, скидка составляет 30% и 15% соответственно.

Центр «Автос» до 2013 года на 20% снизил цены на запчасти для автомобилей «Honda», на моторное масло и масло для коробок передач.

«АвтоПремьер» обещает владельцам Audi старше 2-х лет дисконт на сервисные работы в размере 27%, на запчасти – 15%.

Оригинальное предложение делает «Луидор». Он предлагает бесплатное брендирование автомобиля, то есть оформление рекламной информацией. Покупателю не нужно обращаться для этого в другие организации – все, от разработки макета до нанесения рисунка, сделают специалисты «Луидора». Владелец авто должен лишь данный макет утвердить.

«Лексус-Уфа» обещает спецпредложения для авто 2012 года. При покупке Lexus RX 450H, RX 350 выгода составит 100 тысяч рублей, а также клиент получит бонус на 50 тысяч, использовав его на свое усмотрение: три первых ТО в подарок или активация программы Lexus Комплимент.

В «БарсАвто» до 31 июля можно приобрести Skoda Yeti на спецусловиях с выгодой до 55 тысяч рублей.

Другие новости рубрики