Ufameteo.ru сейчас в Уфе +24°C

 

Авиакомпания «Czech Airlines» открывает коммерческое представительство в Уфе

Новое, уже шестое, коммерческое представительство в России открывает сегодня в Уфе авиакомпания Czech Airlines. Коммерческое представительство находится в международном аэропорту «Уфа» и доступно для клиентов каждый день с понедельника по пятницу с 09.30 до 18.00.

В новом офисе клиенты смогут пользоваться всеми услугами, которые предлагает авиакомпания Czech Airlines на российском рынке, а сотрудники офиса помогут пассажирам с переоформлением авиабилетов и с предоставлением других сервисных услуг. Czech Airlines готовит открытие следующих коммерческих представительств (в Нижнем Новгороде, Минске, Алматы и Ташкенте) уже в течение ближайших недель.

«Открытие нового коммерческого представительства Czech Airlines в Уфе является составной частью концепции авиакомпании по эксплуатации собственной сети офисов по продажам авиабилетов и по предоставлению сервисных услуг по всем авианаправлениям в Российской Федерации, по которым авиакомпания Czech Airlines осуществляет регулярные рейсы, – сообщил Йиржи Марек, вице-президент по коммерции и маркетингу авиакомпании Czech Airlines. – Необходимость наличия собственного коммерческого представительства появилась сразу же после начала осуществления полетов по регулярной авиалинии из Уфы в Прагу в начале летнего сезона этого года. Несмотря на то, что в России постепенно растет количество клиентов, которые покупают все услуги авиакомпании Czech Airlines посредством веб-сайта компании, значительная часть клиентов на рынке авиаперевозок предпочитает личный контакт в офисе по продажам и покупку авиабилетов и услуг у сотрудников компании. И мы хотим быть как можно ближе к этим клиентам».

Новый открытый офис по продажам авиабилетов является уже шестым коммерческим представительством, которое авиакомпания Czech Airlines открыла в Российской Федерации. В течение нескольких лет заказчики авиакомпании Czech Airlines пользуются услугами представительств в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Самаре и Ростове-на-Дону. Первый офис по продажам в аэропорту «Внуково» был открыт еще авиакомпанией «Чехословацкие авиалинии».

Во всех офисах по продажам в распоряжении клиентов находится специально обученный персонал авиакомпании Czech Airlines. В коммерческих представительствах пассажиры могут воспользоваться всеми услугами, которые авиакомпания Czech Airlines предлагает на российском рынке:
•    резервирование авиабилета и его оплата наличными, кредитной или платежной картой;
•    резервирование авиабилета на веб-сайте авиакомпании и его оплата наличными;
•    оплата авиабилетов в режиме off-line путем безналичного перевода денег со счета на счет (только для корпоративных клиентов);
•    оплата авиабилетов по счету-фактуре (только для корпоративных клиентов, имеющих договор с авиакомпанией Czech Airlines);
•    заказ и оплата таких дополнительных услуг как, например, перевозка ребенка без сопровождения взрослого, перевозка нестандартного багажа, домашних животных, карго-отправлений и т.д.;
•    полностью все сервисные услуги, начиная от переоформления авиабилетов, возврата по ним денег и оформления бонусных авиабилетов и заканчивая поддержкой деятельности местных туристических агентств и целым рядом других видов коммерческой деятельности.

Новое коммерческое представительство авиакомпании Czech Airlines в Уфе пассажиры и коммерческие партнеры могут найти по адресу: международный аэропорт «Уфа», терминал международных рейсов, офис 101. Часы работы: с понедельника по пятницу с 09.30 до 18.00. Заказчики могут обратиться в представительство, позвонив по прямому телефону (347) 229-50-68 или отправив e-mail по адресу: [email protected].

Другие новости рубрики