Ufameteo.ru сейчас в Уфе -3°C

 

Компания «ГудРайз» открывает в Башкирии сезон новых скидок!

<p>В Уфе появился новый сервис коллективных покупок. По сравнению с аналогами – более лояльный, гибкий и профессиональный. Создатели сайта ежедневно предлагают пользователям Интернета возможность посетить рестораны и бары, салоны красоты, клиники, курорты Башкирии, а также воспользоваться услугами юристов, репетиторов и автосервисов со скидками от 50 до 90%.</p>

В Уфе появился новый сервис коллективных покупок. По сравнению с аналогами – более лояльный, гибкий и профессиональный. Создатели сайта ежедневно предлагают пользователям Интернета возможность посетить рестораны и бары, салоны красоты, клиники, курорты Башкирии, а также воспользоваться услугами юристов, репетиторов и автосервисов со скидками от 50 до 90%.

Как работает компания?

GoodRise – с английского переводится как «хороший подъем». Название компании определяет ее деятельность – только начав, «ГудРайз» уже завоевал доверие многочисленных клиентов и партнеров. Почему?

Во-первых, «Гудрайз» не ведет жесткой политики продаж, в первую очередь, проявляя внимательность к своим клиентам и партнерам. Скидка 90%, ставшая довольно частым, но не всегда правдивым рекламным ходом, не так часто мелькает среди проводящихся акций, что вполне объяснимо – сделать такую скидку может не каждый предприниматель, да и у значительной аудитории покупателей она вызывает вполне понятное недоверие.

Разумные и честные скидки – вот главная цель Goodrise.ru.

Во-вторых, компания делает акцент на качество и востребованность услуги. Вы редко увидите акцию от малоизвестной фирмы, качество услуг которой пока что оставляет желать лучшего. Основные клиенты «Гудрайз» – это уже зарекомендовашие себя организации и предприятия Башкирии.

В-третьих, «Гудрайз» не стремится сделать акцию, как говорится, «любой ценой». Всем известные риски здесь отсутствуют, покупатель знает куда идет и что получит за свои деньги. Со стороны компании также исключен прессинг на партнеров – акции всегда останавливаются в тот момент, когда этого хочет заказчик, поэтому участники акций не несут убытков, а только получают прибыль. Взаимовыгодное сотрудничество – это один из главных постулатов «ГудРайз».

Откуда берутся скидки?

Ни для кого не секрет, что скидки – мощный катализатор продаж. Если компания-участник хочет увеличить посещаемость и «раскрутиться», то проводится акция. В итоге каждый получает свое: клиенты довольны удобной ценой,  а поставщики услуг или товаров получают прибыль от потока посетителей.

Радик Ахмедьянов, генеральный директор ООО «ГудРайз»:
«Хотелось бы добавить, что наша компания создана именно для населения Башкирии: Уфы, Стерлитамака, Нефтекамска, Салавата и других городов республики. Мы знаем своего покупателя в лицо, мы ориентируемся на вкусы и пожелания пользователей и всегда стремимся к тому, чтобы каждый получил выгоду и остался доволен услугами Goodrise.ru».

Другие новости рубрики