Ufameteo.ru сейчас в Уфе +9°C

 

Презентация Toyota Alphard

<p>21 июня в дилерском центре «Тойота Центр Уфа» прошла презентация автомобиля Toyota Alphard. Мероприятие провели в летной тематике под девизом «Вы привыкли летать бизнес-классом? Нет причин отказываться от него не земле». В этот вечер шоу-рум дилерского центра превратился в аэровокзал - гостей сопровождали стюардессы, предлагая напитки и легкие закуски.</p>

21 июня в дилерском центре «Тойота Центр Уфа» прошла презентация автомобиля Toyota Alphard. Мероприятие провели в летной тематике под девизом «Вы привыкли летать бизнес-классом? Нет причин отказываться от него не земле». В этот вечер шоу-рум дилерского центра превратился в аэровокзал - гостей сопровождали стюардессы, предлагая напитки и легкие закуски.

Приглашенные гости получили уникальную возможность погрузиться в мир комфорта и безопасности путешествий - очутиться в салоне бизнес-класса, не отрываясь от земли, и по достоинству оценить роскошь личного пространства.


С приветственным словом перед собравшимися выступил представитель «Тойота Центр Уфа» продавец-консультант по работе с корпоративными клиентами Эрик Зулькарнаев, он более подробно рассказал гостям об отличительных особенностях автомобиля. По номерам посадочных талонов «пассажиров» ведущий вечера разыграл приятные подарки от «Тойота Центр Уфа».


Toyota Alphard - автомобиль, созданный сделать путешествие пассажиров максимально комфортным. Уникальная система безопасности, превосходный дизайн, просторный салон, комфорт кожаных сидений OTTOMAN и безупречная динамика – лишь часть всех достоинств этого нового автомобиля.


Партнерами мероприятия выступили крупнейшая автолизинговая компания в России «Европлан» и страховая компания «Росгосстрах». Информационные партнеры - «Бизнес-журнал», радиостанция «Business FM Уфа», сайт UfaTime.ru.

Другие новости рубрики