Ufameteo.ru сейчас в Уфе +18°C

 

«МегаФон» приглашает на день рождения «Домика куницы»

<p>Компания «МегаФон» приглашает уфимцев отпраздновать второго день рождения городского арт-объекта «Домик куницы» и  одними из первых увидеть продолжение популярнейшего мультфильма «Ледниковый период  4: Континентальный дрейф».</p>

Компания «МегаФон» приглашает уфимцев отпраздновать второго день рождения городского арт-объекта «Домик куницы» и  одними из первых увидеть продолжение популярнейшего мультфильма «Ледниковый период  4: Континентальный дрейф».

Скульптурная композиция «Домик куницы»  в Уфе появилась в июле 2010 года в самом центре исторической и деловой части мегаполиса – на площади перед «Гостиным двором». Арт-объект «Домик куницы» был открыт в рамках поволжского проекта «МегаФон дарит легенду» и за два года стал городской достопримечательностью – у молодоженов стало доброй традицией фотографироваться с бронзовыми зверьками, а туристы любят загадывать желания, натирая носики куницам.  «Домик куницы»  запечатлел в себе старинную легенду о влюбленных Фануре и Лейсан, - говорит директор Башкирского отделения компании «МегаФон» Дамир Байгильдин, - сказ о том, что любовь помогла молодым людям справиться со всеми сложностями. Устанавливая эту скульптуру, мы очень хотели, чтобы в городе появилось еще одно «положительно заряженное» место, которое будет создавать горожанам хорошее настроение. О том, что нам это удалось, свидетельствуют до блеска натертые ладонями носы куниц».

В честь Дня рождения арт-объекта уфимцев в и гостей столицы ждут подарки и поход в кино – победители смогут увидеть в первый день российской премьеры продолжение легендарного мультфильма «Ледниковый период». Чтобы получить заветный билет и другие призы, необходимо  до 6 июля в 15.55 дозвониться в прямой эфир «Русского радио» (104.5 FM) и правильно ответить на вопросы ведущего.  И затем принять участие в выездной радиоигре, которая состоится 8 июля в 16:00 у «Домика куницы».

Также пригласительный билет в кино и подарок можно выиграть, приняв участие в творческом в  конкурсе официальной группе «МегаФон» в Башкортостане. Вступив в группу, конкурсанты должны будут  написать стихотворение-поздравление с использованием слов – «МегаФон», «Домик куницы», семья. Свой вариант стихотворения необходимо оставить в виде комментария в теме посвященной конкурсу, итоги которого будут подведены 9 июля.

Другие новости рубрики