Ufameteo.ru сейчас в Уфе +19°C

 

Пополняете счет банковской картой – получаете 10% от суммы

<p>«МегаФон» объявляет о старте акции «Бонус за автоплатеж». До 30 сентября, при подключении услуги автоматического пополнения баланса «Пополнение счета банковской картой», 10% от суммы платежа будут зачисляться на мобильный счет в виде бонуса.</p>

«МегаФон» объявляет о старте акции «Бонус за автоплатеж». До 30 сентября, при подключении услуги автоматического пополнения баланса «Пополнение счета банковской картой», 10% от суммы платежа будут зачисляться на мобильный счет в виде бонуса.

Бесплатная услуга «Пополнение счета банковской картой» позволяет пополнять счет мобильного телефона средствами с банковской карты без дополнительных комиссий или процентов от суммы платежа. Пользователю не нужно искать пункты оплаты и беспокоиться о возможности оплатить телефон в ночное время, за городом или в другой стране. В рамках услуги можно настроить автоматическое пополнение при снижении баланса до установленного абонентом уровня. Удобный сервис позволяет пополнять как свой личный счет, так и счета любых других абонентов «МегаФона».

Все клиенты, впервые подключившие до 30 сентября автопополнение счета в рамках указанной услуги, получают бонус на мобильный счет в размере 10% от суммы каждого платежа. При подключении услуги в период акции абонент получает SMS-сообщение с предложением активировать 10%-ный бонус. Для участия в акции и получения первого бонуса необходимо набрать команду *851#. Далее бонусы будут предоставляться автоматически при каждом пополнении баланса при помощи банковской карты.

Подключить сервис и получить более подробную информацию можно по номеру 0500910. Также подключить «Пополнение счета банковской картой» можно на сайте paycard.megafon.ru, с помощью системы самообслуживания «Сервис-Гид» или в офисах «МегаФона». Услуга доступна всем абонентам, пользующимся банковскими картамиUnionCard, VISA и MasterCard (кроме электронных карт). Скидка 10% также предоставляется клиентам Сбербанка России, подключившим в период действия акции банковскую услугу «Автоплатеж».

Другие новости рубрики