Ufameteo.ru сейчас в Уфе -3°C

 

«МегаФон» начал продажи 4G-модемов в Уфе

<p>В преддверии запуска сети четвертого поколения (4G) в Уфе «МегаФон» начал продажи 4G-модемов.</p>

В преддверии запуска сети четвертого поколения (4G) в Уфе «МегаФон» начал продажи 4G-модемов.

«МегаФон» первым среди федеральных мобильных операторов готовится предоставить своим клиентам в Уфе возможность доступа к услугам связи четвертого поколения (4G). 29 июля новая сеть для высокоскоростного мобильного доступа в интернет заработает в тестовом режиме. Главное пользовательское преимущество сети 4G – высокоскоростной мобильный доступ к интернету, средняя скорость доступа в 7-10 раз превышает таковую в 3G.

Уже с 20 июля во всех уфимских салонах «МегаФона» можно приобрести комплект с 4G-модемом. Стоимость комплекта – 2 990 рублей. Вместе с устройством пользователь получает специальную SIM-карту с подключенной тарифной опцией «4G Стартовый Башкортостан» и возможность два месяца с момента подключения пользоваться мобильным интернетом в сетях 4G, 3G, 2G без абонентской платы.

Также с 20 июля заказать и приобрести 4G-модем с SIM-картой уфимцы могут на сайте «МегаФона» – в этом случае цена комплекта составит всего 1 990 рублей. Для этого достаточно оформить заказ на официальном сайте оператора в Башкортостане. Доставка модема осуществляется бесплатно в течение двух дней после заказа по указанному абонентом адресу в Уфе. Акция продлится до 31 августа 2012 года.

4G-модем «МегаФон E392» – универсальный, он обеспечивает интернет-доступ во всех сетях – четвертого поколения, традиционных 3G, GPRS, EDGE. До старта сети 4G пользователь нового модема может без абонентской платы пользоваться 3G-интернетом, а уже 29 июля модемы зарегистрируются в сети 4G.

Другие новости рубрики