Ufameteo.ru сейчас в Уфе +29°C

 

Более половины поволжских абонентов экономят на связи с программой «МегаФон-Бонус»

<p>За 12 месяцев возможностями накопительной программы «МегаФон-Бонус»воспользовались 7 млн жителей Поволжья. В качестве бонусов клиенты «МегаФона» получают пакеты минут, SMS, интернет-трафик, а также стильные аксессуары и скидки на услуги компаний-партнеров.</p>

За 12 месяцев возможностями накопительной программы «МегаФон-Бонус»воспользовались 7 млн жителей Поволжья. В качестве бонусов клиенты «МегаФона» получают пакеты минут, SMS, интернет-трафик, а также стильные аксессуары и скидки на услуги компаний-партнеров.

В обмен на бонусные баллы клиенты «МегаФона» могут получить скидки на товары и услуги или бесплатные часы посещения партнерских организаций. Партнерами программы являются туристические компании, спортивные и развлекательные центры, кинотеатры, кафе и магазины. Также бонусными баллами можно оплатить подключение тарифных опций «МегаФона» «Продли скорость» и «Интернет для путешествий по России».

«МегаФон-Бонус» – это возможность экономить на услугах связи «МегаФон» или других организаций. И клиенты активно ею пользуются: за последние 12 месяцев бонусами воспользовались более 7 млн поволжских абонентов компании – свыше половины абонентской базы.

«Согласно статистике, самым популярным бонусом является пакет "5 минут внутрисетевых вызовов" – в среднем, пользователи активируют 2,5 млн таких пакетов в месяц. Этот выбор обусловлен, в том числе и тем, что практически в каждом регионе Поволжья "МегаФон" лидирует по количеству абонентов. Когда в окружении преобладают абоненты одного оператора, связь с ними нужна в большем объеме. Мы продолжим развивать "МегаФон-Бонус" для того, чтобы поощрять и благодарить клиентов за их выбор наших услуг связи», – отмечает директор по связям с общественностью Поволжского филиала компании «МегаФон» Елена Харитонова.

Правила «МегаФон-Бонус» просты: специальное подключение не требуется – баллы начисляются автоматически каждому абоненту по схеме:
- 1 балл за каждые потраченные 30 рублей;
- 2 балла ежемесячно за отсутствие минуса на счете;
- до 5 баллов за срок обслуживания в сети «МегаФон»;
- 5 баллов ко дню рождения абонента;
- до 10 баллов за использование услуги «Настроение».

Чтобы активировать бонус, нужно позвонить или отправить SMS на короткий номер 5010, либо набрать USSD-команду *115# и выйти в интересующий его раздел. Также можно воспользоваться системой самообслуживания «Сервис-Гид».

Другие новости рубрики