Ufameteo.ru сейчас в Уфе -3°C

 

Skoda в российских условиях: преимущества чешской марки

<p>Автомобили Шкода имеют почти столетнюю историю. Эта марка славится высочайшим качеством деталей и сборки, следованием ведущим тенденциям в области авто-дизайна.</p>

Автомобили Шкода имеют почти столетнюю историю. Эта марка славится высочайшим качеством деталей и сборки, следованием ведущим тенденциям в области авто-дизайна.

Именно таким образом она завоевала доверие автолюбителей по всему миру. Заслуженная репутация надежной машины сделала марку популярной во всей Европе.

После того, как личный транспорт перестал быть предметом роскоши и его стали воспринимать как средство передвижения для успешного делового человека, жители России все чаще выбирают автомобили Skoda.

Вот несколько неопровержимых доводов, которые подтверждают идею адаптивности марки к условиям восточноевропейских стран:

1. Иномарки, которые идеально подходят для езды по ровнейшим и качественным европейским дорогам, очень часто не выдерживают марафона по отечественным колдобинам. В концерне Шкода специалисты «научили» свои творения справляться с выбоинами и заплатками на дорогах.

2. Срок эксплуатации многих «европейцев» может быть сокращен из-за низкого качества отечественного бензина. Данный момент не сможет «огорчить» двигатели Skoda, ведь они способны переварить неидеальное топливо без любых потерь ходовых качеств.

3. Для того, чтобы поддержать автомобиль Skoda в рабочем состоянии, необходимо приложить минимум усилий: планово заменить некоторые запчасти и своевременно производить техническое обслуживание.

4. Сочетание цена-качество делает марку Шкода достаточно доступной для многих жителей России.

Дизайн чешской марки стремится следовать европейским тенденциям в авто-дизайне, но все же Skoda привержена своему классическому направлению. Именно поэтому, владея таким авто более чем 10 лет, многие автолюбители не ощущают себя отставшими от моды. Классика – она и потому будет считаться классикой, что нет нужды в постоянном обновлении.

Выше уже отмечалось, что Skoda не требует какого-либо особого ухода, и это не может не радовать. Но в любом случае нужно быть внимательным во время покупки и замены шин и дисков. Небольшие отступления от рекомендованных производителем размеров могут привести к потере устойчивости транспортного средства на дороге, а также плохо отразиться на общей безопасности. Поэтому во время замены резины необходимо строго придерживаться инструкций завода-производителя.

Производя техническое обслуживание и ремонт автомобиля лучше всего использовать только оригинальные запчасти Skoda. Необходимо отметить, что оригинальными считают те детали, которыми комплектуют автомобиль при конвейерной сборке. Именно такие детали обязаны применять во всех авторизированных автотехцентрах. Тем более их можно приобрести и у надежных поставщиков.

Автомобили марки Skoda лучшим образом подходят для России. Это рабочие лошадки, которые прослужат своим владельцам очень долго. Каждый год производство новых моделей все наращивается и наращивается, что говорит о популярности данной марки автомобиля.

В городе Стерлитамак  автосалон «МС Моторс Юг» представляет весь модельный ряд автомобилей Skoda, станцию технического обслуживания, где выполняются все виды работ любой сложности по ремонту и обслуживанию автомобильного парка Skoda, в наличии большой выбор оригинальных запчастей и аксессуаров.

Другие новости рубрики