Ufameteo.ru сейчас в Уфе +13°C

 

АКИБАНК запустил новую кредитную программу для малого и среднего бизнеса

<p>ОАО «АКИБАНК» в рамках сотрудничества с МСП Банком начал реализацию новой кредитной программы для малого и среднего бизнеса — ФИМ «ЦЕЛЕВОЙ».</p>

ОАО «АКИБАНК» в рамках сотрудничества с МСП Банком начал реализацию новой кредитной программы для малого и среднего бизнеса — ФИМ «ЦЕЛЕВОЙ».

Достигнутое соглашение позволит банку принять участие в реализации программы поддержки малого и среднего предпринимательства, рассчитанной на финансирование предприятий, осуществляющих:
- расширение производства;
- приобретение и модернизацию основных средств;
- ремонт инженерных коммуникаций;
- внедрение новых технологий;
- инновационную деятельность;
- покупку земельных участков для расширения действующего или запуска нового производства;
- приобретение нематериальных активов, а также нового оборудования;
- модернизацию производства на основе современных технологий, направленных на повышение энергосбережения.

 

Малыми и средними признаются предприятия, численность работников которых не превышает 250 человек и выручка от реализации продукции за предшествующий год — не больше 1 млрд рублей.

Кредит предприятиям может быть выдан на срок не менее 1 года и не более 5 лет по ставке 12,5% годовых в рублях. При этом клиент может взять кредит с единовременным получением денежных средств, либо открыть невозобновляемую кредитную линию. Обеспечением по кредиту могут выступать любые ликвидные активы, допускается неполное обеспечение по кредиту в размере 75% от обязательств по кредиту.

Дополнительную информацию можно получить на сайте akibank.ru, в филиале банка по адресу: г. Уфа, ул. Мингажева, 40/1, а также по телефонам (347) 2-925-960, 2-923-823.

Другие новости рубрики