Ufameteo.ru сейчас в Уфе -2°C

 

В Уфе пройдет конкурс «Мое знакомство с 4G от "МегаФона"»

<p>С 9 по 18 октября уфимцы могут принять участие в конкурсе «Мое знакомство с 4G от "МегаФона"». Для этого необходимо написать пост в любом литературном жанре на заданную тему и опубликовать его в своем блоге или на своей стене в социальной сети. Все работы должны быть написаны и опубликованы до 15 октября.</p>

С 9 по 18 октября уфимцы могут принять участие в конкурсе «Мое знакомство с 4G от "МегаФона"». Для этого необходимо написать пост в любом литературном жанре на заданную тему и опубликовать его в своем блоге или на своей стене в социальной сети. Все работы должны быть написаны и опубликованы до 15 октября.

Участникам конкурса нужно вступить в официальную группу «МегаФон-Башкортостан» в соцсети "ВКонтакте" и 16 октября в специально созданной теме «Мое знакомство с 4G от "МегаФона"» опубликовать ссылку на свою работу.

С 17 по 18 октября члены жюри конкурса ознакомятся со всеми ссылками и работами авторов. Подведение итогов и оглашение 10 победителей пройдет 18 октября.

Члены жюри: директор «Бизнес-академии» Роман Громов, официальный посол «Живого Журнала» в Башкортостане Дмитрий Эйгенсон, представители компании «МегаФон».

Призовой фонд: 10 пригласительных билетов на 1 лицо на мастер-класс Павла Шеремета в Уфе. Организаторы мастер-класса: «Бизнес-академия», посольство «Живого Журнала» в Башкирии. Мастер-класс пройдет 20 октября в конференц-центре компании «МегаФон».

Однодневный мастер-класс известного российского журналиста Павла Шеремета объединит в себе две актуальные темы: «Телевидение: между иллюзией и правдой жизни» и «Новые медиа – вызов, или возможность». Автор мастер-класса затронет самые важные и актуальные вопросы:

∙ Состояние современной журналистики в России
∙ Тенденции развития ремесла
∙ Традиционные СМИ против Интернета
∙ Политическая журналистика
∙ Репортер и репортаж
∙ Что такое «новости» и кто их «потребитель»
∙ Блоги и блогосфера – реальный источник информации и площадка для выражения мнения
∙ Интернет-СМИ: новый инструмент влияния на реальность
∙ Журналист на выборах

Полную информацию о мастер-классе и стоимости участия можно узнать по телефону: (347) 274-56-69.

Другие новости рубрики