Ufameteo.ru сейчас в Уфе +1°C

 

Абоненты «МегаФона» инвестируют в 2013 год с трехкратной выгодой

<p>В ноябре «МегаФон» запустил акцию «Январь горячих разговоров». По ее условиям, если в ноябре или декабре 2012 года абонент потратит на связь на 100 рублей больше, чем в октябре, то в начале следующего года ему будет предоставлен подарочный трафик в виде 300 минут исходящих вызовов внутри сети «МегаФон». Если же абонент «шел с повышением» на 100 рублей оба последних месяца года относительно октября, то 2013-й начнется для него с подарка в виде суммарного бонуса – бесплатных 600 минут исходящих звонков внутри сети.</p>

В ноябре «МегаФон» запустил акцию «Январь горячих разговоров». По ее условиям, если в ноябре или декабре 2012 года абонент потратит на связь на 100 рублей больше, чем в октябре, то в начале следующего года ему будет предоставлен подарочный трафик в виде 300 минут исходящих вызовов внутри сети «МегаФон». Если же абонент «шел с повышением» на 100 рублей оба последних месяца года относительно октября, то 2013-й начнется для него с подарка в виде суммарного бонуса – бесплатных 600 минут исходящих звонков внутри сети.

«Накануне Нового года мы традиционно делаем подарки нашим абонентам, – рассказал коммерческий директор Поволжского филиала ОАО «МегаФон» Владимир Карпушкин. – В этот раз им будет предоставлена возможность сэкономить на самом популярном направлении – звонках внутри сети. Ведь, по статистике, 70% вызовов абоненты "МегаФона" совершают друг другу. Вы инвестируете в акцию 100 рублей и получаете отдачу в виде пакета минут, стоимость которого, в среднем, втрое выше».

Бонусные минуты предоставляются с 5 января и действуют до 31 января 2013 года включительно при условии нахождения на территории домашнего региона. Стоимость регистрации – 10 рублей.

Зарегистрироваться для участия в акции можно в любой день ноября и декабря:
- при помощи USSD-запроса *105*258*1# (регистрация) и *105*258*0# (отключение);
- путем отправки SMS-сообщения на номер 000258;
- в салонах связи «МегаФон»;
- в информационно-справочной службе компании;
- при помощи системы самообслуживания «Сервис-Гид».

Подробнее об акции – на сайте megafon.ru в разделе «Акции».

Другие новости рубрики