Ufameteo.ru сейчас в Уфе +1°C

 

Льготные SMS и входящие вызовы доступны туристам в Азии

<p>В рамках опции «Общайся без границ» SMS-сообщения и входящие вызовы по сниженным ценам стали доступны на популярных у туристов азиатских маршрутах.</p>

В рамках опции «Общайся без границ» SMS-сообщения и входящие вызовы по сниженным ценам стали доступны на популярных у туристов азиатских маршрутах.

В преддверии новогодних отпусков «МегаФон» расширил действие тарифной опции «Общайся без границ», которой пользуются тысячи абонентов компании, выезжающих за рубеж. С 11 декабря к первоначальному списку стран – Абхазия, Грузия, Казахстан, Узбекистан, Египет, Израиль – добавились Таиланд, Гонконг и Объединенные Арабские Эмираты.

В этих странах пользователь опции может бесплатно принимать входящие вызовы со 2-й по 10-ю минуту и отправлять SMS-сообщения всего за 5 рублей. Абонентская плата составляет 9 рублей в сутки.

«Услуга "Общайся без границ" дает возможность не экономить на входящей связи в популярных зимой странах. За десятиминутный входящий вызов пользователь платит, как за одну минуту такого разговора без использования опции. Кроме того, стоимость SMS – почти в 4 раза ниже базового роумингового тарифа в этих странах», – отмечает коммерческий директор Поволжского филиала ОАО «МегаФон» Владимир Карпушкин.

Подробности о тарифной опции «Общайся без границ» на volga.megafon.ru, раздел «Тарифы и опции».

Другие новости рубрики