Ufameteo.ru сейчас в Уфе +1°C

 

День рождения редакции радиостанции Business FM Уфа

<p>19 июня 2013 года  PravdaHall стал площадкой для празднования пятого по счету Дня рождения уфимской редакции радиостанции Business FM.</p>

19 июня 2013 года  PravdaHall стал площадкой для празднования пятого по счету Дня рождения уфимской редакции радиостанции Business FM.

В 2012 году в ноябре радиостанция Business FM Уфа уже отмечала свой пятый День рождения с момента запуска вещания на частоте 107,5, но рождение самой редакции, где и происходит процесс подготовки местного информационного контента, состоялся через несколько месяцев кропотливой работы «в стол». За этот период сотрудники редакции доказали свою состоятельность и способность работать на уровне московских коллег и, пройдя аттестацию в Москве, — сердце вещания Первого делового, — вышли в режим on air.

С тех пор радиостанция Business FM Уфа отмечает два Дня рождения и вот уже на протяжении 5 лет является востребованным информационным каналом, на частоте которого звучат актуальные новости Уфы и республики, обзор текущих событий в стране и мире.

В числе гостей были представители средств массовой информации, руководители и собственники бизнеса, крупные рекламодатели и партнеры, а также участники ТОП-Клуба — совместного проекта радиостанции Business FM Уфа и Ассоциации выпускников Президентской программы Республики Башкортостан.

Живая музыка, яркий и не лишенный юмора фильм о жизни радиостанции, розыгрыш подарков, главным призом в котором стал планшетный ПК Samsung Galaxy MegaFon Edition, предоставленный компанией «МегаФон», презентация ТОП-Клуба, праздничный торт, выступление выпускающего редактора Business FM Уфа Виктории Максимовой, чье лирическое исполнение под гитару никого не оставило равнодушным... Музыкальное настроение поддержали и все сотрудники радиостанции, исполнив в финале песню-гимн радиостанции, в очередной раз доказав, что на Первом деловом радио работают по-настоящему творческие люди.

Радиостанция Business FM выражает благодарность компании «МегаФон», универсальному залу для проведения мероприятий любой сложности — PravdaHall, компании «Открытие Брокер», деловому порталу UfaTime.ru, магазину мужской одежды Cesar’s, а также фитнес-холдингу «Персона Спорт».

Другие новости рубрики