Ufameteo.ru сейчас в Уфе -3°C

 

В Уфе инноваторов научат «упаковывать» свои проекты для инвесторов

<p>В Уфе пройдет форум «От умника до промышленника», участники которого научатся идти навстречу инвесторам. Мероприятие организует Академия наук республики совместно с Некоммерческой организацией «Фонд содействия развитию венчурных инвестиций в малые предприятия в научно-технической сфере РБ».</p>

В Уфе пройдет форум «От умника до промышленника», участники которого научатся идти навстречу инвесторам. Мероприятие организует Академия наук республики совместно с Некоммерческой организацией «Фонд содействия развитию венчурных инвестиций в малые предприятия в научно-технической сфере РБ».

Форум состоится с 1 по 4 октября. Его участники получат информацию о наличии инфраструктуры по упаковке проектов для инвесторов и узнают, как готовить презентации.

Разработчикам будет предоставлена возможность представить свой проект и разместить информацию о нем на выставочном стенде.

Все проекты будут участвовать в конкурсе «Будущее здесь и сейчас». Жюри отберет победителя по таким критериям как непротиворечие законам природы и наличие «ноу-хау». С победителем будет заключен договор на упаковку проекта и проработку схемы финансирования.

Участие в форуме бесплатное. Получить более подробную информацию и подать заявку можно по адресу: ул. Коммунистическая, 80, офис 315. Телефоны: (347) 246-17-19, 246-87-18.

Другие новости рубрики