Ufameteo.ru сейчас в Уфе +29°C

 

В Уфе перекрытие улицы Сочинской продлится до 20 сентября

<p>Улица Сочинская, где сейчас обустраивают ливневую канализацию, будет закрыта до 20 сентября. Об этом порталу UfaTime.ru сообщили в подрядной организации «Дорттрансстрой».</p>

Улица Сочинская, где сейчас обустраивают ливневую канализацию, будет закрыта до 20 сентября. Об этом порталу UfaTime.ru сообщили в подрядной организации «Дорттрансстрой».

По данным пресс-службы уфимской администрации, работы предполагалось завершить к 9 сентября. Причины задержки строительства подрядчики не назвали. Как рассказали в мэрии, на Сочинской уже снято старое дорожное покрытие, проложены центральные трубы и ответвления к тротуарам. Строители сейчас обустраивают дождевые и водобойные колодцы для сбора стекающей воды, песка и ила.

Закрытый участок общественный транспорт и автомобили объезжают по другим улицам, в том числе и по Кавказской, где практически все время затруднено движение из-за очень узкой дороги. Кроме того, жители частных домов по этой улице жалуются на постоянный поток машин, который закрывает проход к остановкам и к другим объектам.

Другие новости рубрики