Ufameteo.ru сейчас в Уфе +18°C

 

В Уфу приезжает группа Limp Bizkit

<p>В Уфе 24 ноября, в рамках тура по России, выступит легендарная американская группа Limp Bizkit. Концерт состоится во Дворце спорта.</p>

В Уфе 24 ноября, в рамках тура по России, выступит легендарная американская группа Limp Bizkit. Концерт состоится во Дворце спорта.

В столице Башкирии музыканты дадут концерт в своем «золотом составе» – на сцене будут все те же Джон Отто, басист Сэм Риверс, гитарист Уэс Борланд, вернувшийся в группу в 2009 году, и фронтмен Фред Дерст. Билеты на мероприятие стоят от 2 000 рублей.

Как сообщается на их официальном сайте, команда также выступит  в соседних городах - 20 ноября в Екатеринбурге и 22 ноября в Челябинске.

Справка UfaTime.ru: Limp Bizkit – ню-метал/рэпкор-группа из США, образованная в 1993 году в городе Джексонвилл, штат Флорида. Музыканты три раза номинировалась на премию «Грэмми» и продали около 40 миллионов копий своих альбомов. За время своего существования группа реализовала 6 студийных альбомов и сейчас готовит к выходу альбом «Stampede of the Disco Elephants».

Другие новости рубрики