Ufameteo.ru сейчас в Уфе -2°C

 

В «ВКонтакте» заработал сервис поиска аренды жилья

<p>Полезный сервис создали выпускники математико-механического факультета СПбГУ Дмитрий Качмар и Александр Константинов. По их данным, в среднем у пользователя соцсети «ВКонтакте» около 50 тысяч друзей и друзей их друзей, которые могут сдавать квартиру или комнаты. Каждые три дня появляется больше десятка новых предложений о сдаче в аренду недвижимости.</p>

Полезный сервис создали выпускники математико-механического факультета СПбГУ Дмитрий Качмар и Александр Константинов. По их данным, в среднем у пользователя соцсети «ВКонтакте» около 50 тысяч друзей и друзей их друзей, которые могут сдавать квартиру или комнаты. Каждые три дня появляется больше десятка новых предложений о сдаче в аренду недвижимости.

Как сообщает ЕвроСМИ, на данном этапе выборка происходит по трем показателям: город, тип жилья (комната или квартира) и дата подачи объявления. На рассылку интересующих вариантов можно подписаться.

Сейчас FriendRent работает в 14 городах, в частности в Москве, Петербурге, Екатеринбурге, Киеве и Минске. Сайт уже содержит почти 3 тысячи объявлений об аренде жилья.

Другие новости рубрики