Ufameteo.ru сейчас в Уфе +1°C

 

Встречайте «Спорт 1» HD в мобильной версии «Билайн» ТВ!

<p>ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») и один из самых популярных в России спортивных телеканалов «Спорт 1» HD открывают абонентам бесплатного мобильного приложения «Билайн» ТВ настоящий телемарафон самых актуальных спортивных событий февраля.</p>

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») и один из самых популярных в России спортивных телеканалов «Спорт 1» HD открывают абонентам бесплатного мобильного приложения «Билайн» ТВ настоящий телемарафон самых актуальных спортивных событий февраля.

В течение месяца абоненты Домашнего Интернета и Домашнего цифрового телевидения «Билайн» могут следить за ходом всех ярких спортивных событий мира и выступлениями российской сборной в любое время и в любом месте на экранах своих мобильных устройств по всей России. Благодаря интерактивным функциям приложения абоненты не пропустят ни минуты из охваченных спортивным азартом городов, установив напоминание о времени начала программы или удаленно записав контент прямо из телегида. Все записанные программы доступны для просмотра на домашней приставке «Билайн» ТВ.

Для тех, кто предпочитает болеть за российских спортсменов в компании друзей или семьи в домашней обстановке, всего за 290 рублей в месяц доступен для подключения основной тематический пакет «Спорт», включающий 16 наиболее популярных телеканалов соответствующей тематики.

«Билайн» ТВ – бесплатное мобильное приложение, работающее в сетях 3G/4G/Wi-Fi любого оператора. Установив приложение, абонент получает возможность смотреть более 90 популярных телеканалов, удаленно записывать необходимый контент из телепрограммы, а также использовать свое мобильное устройство в качестве ТВ-пульта для управления эфиром. Благодаря технологии Adaptive streaming видео адаптируется под выбранную абонентом сеть (3G/4G/Wi-Fi), сохраняя свое качество при воспроизведении без буферизации или пауз. Приложение доступно для смартфонов и планшетов под управлением Android и iOS.

Другие новости рубрики