Ufameteo.ru сейчас в Уфе +13°C

 

Банк ВТБ 24 и Группа компаний «Госстрой» продолжают сотрудничество

<p>В первых числах февраля первый и второй литеры жилого комплекса «Московский» были аккредитованы одним из крупнейших российских банков. Теперь покупателям квартир в домах, строящихся в квартале ограниченном улицами Сун-Ят-Сена, Айской, Большой Московской доступна вся линейка ипотечных предложений банка ВТБ 24 (ЗАО), которые отличаются доступными финансовыми условиями и длительными сроками кредитования.</p>

В первых числах февраля первый и второй литеры жилого комплекса «Московский» были аккредитованы одним из крупнейших российских банков. Теперь покупателям квартир в домах, строящихся в квартале ограниченном улицами Сун-Ят-Сена, Айской, Большой Московской доступна вся линейка ипотечных предложений банка ВТБ 24 (ЗАО), которые отличаются доступными финансовыми условиями и длительными сроками кредитования.

«Долгое и плодотворное сотрудничество с банком ВТБ24 дарит нашим покупателям новые возможности для приобретения комфортного и удобного жилья в Комфорт-квартале«Московский», – прокомментировал новость директор управляющей компании ГК «Госстрой» Юрий Рапопорт. — Кроме того, аккредитация «Московского» в банке, который является одним из крупнейших игроков ипотечного рынка страны – это, безусловно, гарант надежности».

Два других возводящихся флагманских проекта уфимского строительного холдинга«Госстрой-25» в Глумилино и «Зодиак» на ул. Гафури ранее уже прошли процедуру аккредитации в банке ВТБ 24, жилье в этих объектах сегодня пользуется устойчивым спросом на рынке.

Также для всех клиентов ГК «Госстрой» в офисе продаж компании работает «Единое ипотечное окно». Любой желающий может прийти в офис продаж и вместе со специалистом компании подать одну заявку сразу в несколько банков. При этом не нужно посещать банки самому и каждый раз предоставлять новый пакет документов. Долго ждать результатов тоже не придётся: о них сообщат по телефону или по электронной почте в самые короткие сроки.

Комфорт-квартал «Московский» это жильё комфорт-класса и разумная стоимость квадратного метра. Расположение в историческом центре Уфы, смарт-планировки, благоустроенная парковая зона, спортивные и детские площадки — всё это выгодные преимущества «Московского» и серьёзные причины приобрести квартиру именно в этом жилом комплексе.

Напомним, в конце 2013 года ГК «Госстрой» получены разрешения на строительство первых двух домов квартала, сегодня объект находится в активной фазе строительства. На сайте ГК «Госстрой» каждый желающий может следить за процессом стройки в онлайн-режиме с помощью установленных на площадке веб-камер.

Подробности об объектах Группы компаний «Госстрой» можно узнать в офисе продаж по
адресу: г. Уфа, ул. Ленина, 70 и по телефонам (347) 246-70-70 и 246-80-80.

Другие новости рубрики