Ufameteo.ru сейчас в Уфе +16°C

 

«Леруа Мерлен» провела в Уфе конференцию поставщиков

<p>В рамках мероприятия представители компании подчеркнули, что поддержка региональных поставщиков и работа с ними на долгосрочной основе – залог успеха малого и среднего бизнеса в регионах России.</p>

В рамках мероприятия представители компании подчеркнули, что поддержка региональных поставщиков и работа с ними на долгосрочной основе – залог успеха малого и среднего бизнеса в регионах России.

Первый магазин «Леруа Мерлен» в Уфе открылся в мае 2011 года в торговом центре «Мега Уфа».

В рамках активной подготовки к открытию второго магазина в Уфе «Леруа Мерлен» провела конференцию региональных производителей, заинтересованных в сотрудничестве с международной компанией-ритейлером.

Руководитель направления по работе с региональными поставщиками «Леруа Мерлен Восток» Анастасия Букреева отметила: «В каждом регионе присутствия мы стремится внести свой вклад в его экономическое и социальное развитие. Для нас важно включать в ассортимент магазина продукцию отечественных производителей и создавать благоприятные условия для развития и роста местных поставщиков, помогая им выйти на более высокий уровень».

Сегодня 28 гипермаркетов «Леруа Мерлен» в 16 регионах России предлагают своим покупателям широкий ассортимент товаров для строительства, отделки и обустройства дома, дачи и сада по самым низким ценам. Одна из стратегически важных задач «Леруа Мерлен» – развитие сети региональных поставщиков.

Другие новости рубрики