Ufameteo.ru сейчас в Уфе +1°C

 

BUSINESS FM ПРОROCK

<p>Они добились успеха в бизнесе. Люди, чье время стоит бесконечно дорого. Но иногда они бросают все дела, чтобы заняться любимым увлечением. Они неравнодушны к музыке примерно так же, как к своей работе. Они слушают рок и готовы сыграть любимые песни специально для вас!</p>

Они добились успеха в бизнесе. Люди, чье время стоит бесконечно дорого. Но иногда они бросают все дела, чтобы заняться любимым увлечением. Они неравнодушны к музыке примерно так же, как к своей работе. Они слушают рок и готовы сыграть любимые песни специально для вас!

27 марта радиостанция Business FM собирает своих друзей и партнеров, чтобы окунуться в атмосферу зажигательного рок-н-ролла! Только один день на сцене 5 ярких представителей бизнес-сообщества Уфы выступят в роли рок-звезд и покажут, на что они способны, когда нет места галстукам и офисам.

Для участия в проекте было отобрано 5 ярких ТОП-менеджеров крупных компаний города: Дмитрий Эйгенсон – посол Живого Журнала в РБ; Дмитрий Никифоров – руководитель клуба управления бизнесом, бизнес-тренер; Азамат Давлетбаев – руководитель операционного офиса «Башкортостан» ОАО «Альфа-Банк»; Шамиль Аминов – начальник управления делами Национального банка РБ Банка России; Елена Шаханова – креативный директор Бюро рекламы «Горн».

Каждый из участников выступит совместно с рок-группой The Donuts на финальном закрытом мероприятии!

Фото: Сергей Сергеев Фотостудия «Проспект»
Визаж: Екатерина Макияжева https://vk.com/1faceart

Другие новости рубрики