Ufameteo.ru сейчас в Уфе -3°C

 

В Уфе состоится выставка лучших проектов отечественного бренд-дизайна «ТОП 10»

<p>Профессиональная выставка графического дизайна «ТОП 10» пройдет в Уфе с 4 по 10 апреля, - сообщает пресс-служба Администрации Уфы. На экспозиции в арт-галерее «Мирас» будут представлены лучшие проекты российского бренд-дизайна за 2013 год по версии Ассоциации Коммуникационных агентств России (АКАР).</p>

Профессиональная выставка графического дизайна «ТОП 10» пройдет в Уфе с 4 по 10 апреля, - сообщает пресс-служба Администрации Уфы. На экспозиции в арт-галерее «Мирас» будут представлены лучшие проекты российского бренд-дизайна за 2013 год по версии Ассоциации Коммуникационных агентств России (АКАР).

Уфимцы увидят выдающиеся образцы фирменного стиля, плакатов, полиграфии и упаковки. Кроме того, в рамках выставки будут ежедневно транслироваться лекции и мастер-классы ведущих представителей российской рекламной индустрии для профессиональных дизайнеров и маркетологов.

Организаторами выставки являются студия Paradox Box и арт-галерея «Мирас», которые ежегодного в апреле проводят «Дни графического дизайна в Уфе». В прошлом году они привозили выставку работ победителей международных конкурсов «Тайп директорс клуб» (TDC), которую по достоинству оценили уфимские дизайнеры.

Выставка «ТОП 10» пройдет по адресу ул. Ленина, 72 (галерея «Мирас»), время работы - с 12 до 20 часов, кроме воскресенья. Вход свободный.

Другие новости рубрики