Ufameteo.ru сейчас в Уфе +18°C

 

В аэропорту Уфы протестировали новую систему регистрации для сокращения очередей

<p>В аэропорту «Уфа» протестировали систему раскрепленной регистрации Asteros Contact Avia. Как поясняют в пресс-службе аэропорта, такой способ значительно сокращает очереди в часы пик, а также позволяет учитывать интересы пассажиров бизнес-класса и маломобильных пассажиров.</p>

В аэропорту «Уфа» протестировали систему раскрепленной регистрации Asteros Contact Avia. Как поясняют в пресс-службе аэропорта, такой способ значительно сокращает очереди в часы пик, а также позволяет учитывать интересы пассажиров бизнес-класса и маломобильных пассажиров.

«Тестирование, на наш взгляд, прошло успешно», — сообщил представитель авиакомпании S7 Airlines Владимир Верхорубов. По его словам, все замечания, возникшие в ходе апробации, приняты компанией Asteros в разработку.

Начальник службы организации пассажирских перевозок Роман Матвеев, в свою очередь, отметил, что простота и новые функции программы позволяют ускорить работу агентов и увеличить скорость обучения нового персонала. Он также подчеркнул, что все выявленные недостатки будут исправлены в новой версии системы.

Следующий этап тестирования намечен на конец апреля. В нем примут участие все авиакомпании, совершающие полеты в Уфу.

Другие новости рубрики