Ufameteo.ru сейчас в Уфе +13°C

 

Рабочая группа полпреда президента РФ изучает инвестиционный климат Уфы

<p>В Уфу прибыла рабочая группа полномочного представителя президента РФ в ПФО Михаила Бабича. Эксперты под руководством его помощника Сергея Валенкова, изучают инвестиционный климат города, - сообщила пресс-служба Администрации Уфы.</p>

В Уфу прибыла рабочая группа полномочного представителя президента РФ в ПФО Михаила Бабича. Эксперты под руководством его помощника Сергея Валенкова, изучают инвестиционный климат города, - сообщила пресс-служба Администрации Уфы.

Специалисты проверят исполнения городскими властями законодательства РФ и решений президента России, направленных на улучшение условий для инвестиций. Такие же проверки будут проведены и в других городах ПФО.

15 апреля в администрации города состоялось совещание с участием представителей рабочей группы, прокуратуры Уфы, Правительства РБ, Управления МВД России по Уфе, республиканских управлений ФАС, Налоговой службы и Минюста. В своем выступлении руководитель рабочей группы Сергей Валенков определил порядок взаимодействия с территориальными представителями органов исполнительной власти. Глава администрации Уфы Ирек Ялалов рассказал о деятельности городских властей по созданию благоприятного инвестиционного климата, в том числе в строительной отрасли.

 

Другие новости рубрики