Ufameteo.ru сейчас в Уфе +16°C

 

Число аварий на уфимских электросетях снизилось на 9%

<p>За отопительный период 2013-2014 годов количество аварий на электросетях Уфы снизилось на 9,6%. Об этом сообщил начальник Управления по обеспечению жизнедеятельности города Андрей Федосов. По его словам, в период подготовки к работе в осенне-зимний период было заменено 44,4 км кабельных и 19 км воздушных линий, а также выполнены регламентные ремонтные работы на 6 800 км электрических сетей.</p>

За отопительный период 2013-2014 годов количество аварий на электросетях Уфы снизилось на 9,6%. Об этом сообщил начальник Управления по обеспечению жизнедеятельности города Андрей Федосов. По его словам, в период подготовки к работе в осенне-зимний период было заменено 44,4 км кабельных и 19 км воздушных линий, а также выполнены регламентные ремонтные работы на 6 800 км электрических сетей.

Андрей Федосов также отметил, что по сравнению с прошлым отопительным периодом снизилось число аварийных отключений холодного водоснабжения – во многом благодаря замене осенью 5,6 км изношенных участков водопроводных и 2,7 км канализационных сетей.

Другие новости рубрики