Ufameteo.ru сейчас в Уфе +17°C

 

В Уфе откроется клуб ИТ-директоров

<p>Открытие республиканского клуба ИТ-директоров состоится 25 апреля в Уфе. Мероприятие пройдет в формате отраслевой конференции, в течение дня будут проводиться «круглые столы» и мастер-классы.</p>

Открытие республиканского клуба ИТ-директоров состоится 25 апреля в Уфе. Мероприятие пройдет в формате отраслевой конференции, в течение дня будут проводиться «круглые столы» и мастер-классы.

Клуб создан с целью развития профессионального сообщества разработчиков программного и аппаратного обеспечения, - сообщает пресс-служба Агентства по информационным технологиям РБ. Планируется, что он станет площадкой для обмена опытом и общения с ведущими российскими и зарубежными специалистами отрасли.

Проект реализуют Фонд поддержки и развития науки РБ и Межрегиональная гуманитарно-проектная общественная организация «Орк-клуб» при содействии Агентства по информационным технологиям РБ.

Открытие клуба ИТ-директоров состоится в Академии наук РБ (ул. Кирова, 15). Начало — в 10 часов. Вход свободный. Ознакомиться с программой конференции и зарегистрироваться можно на сайте Агентства по информационным технологиям РБ.

 

Другие новости рубрики