Ufameteo.ru сейчас в Уфе +23°C

 

Для реконструкции двух зданий в Уфе требуются инвесторы

<p>Администрация Уфы объявила два открытых конкурса на право заключения Соглашения о муниципально-частном партнерстве, - сообщила пресс-служба ведомства. Объектом соглашения является реконструкция двух муниципальных нежилых зданий с надстроем дополнительного и мансардного этажей.</p>

Администрация Уфы объявила два открытых конкурса на право заключения Соглашения о муниципально-частном партнерстве, - сообщила пресс-служба ведомства. Объектом соглашения является реконструкция двух муниципальных нежилых зданий с надстроем дополнительного и мансардного этажей.

В зданиях на ул. Авроры, 17/1 и ул. Софьи Перовской, 13/2 муниципалитет планирует разместить объекты социально-бытового назначения.

Сообщения о проведении конкурсов и Конкурсная документация опубликованы в газете «Вечерняя Уфа» от 16 апреля 2014 года. Как следует из документации на официальном сайте Администрации Уфы, сумма вложений инвесторов по одному из объектов должна быть не менее 42 миллионов рублей, по второму – не менее 42,8 миллионов рублей.

Другие новости рубрики