Ufameteo.ru сейчас в Уфе +23°C

 

ТЦ «Башкортостан» превратится в «Лайфстайл центр»

<p>В Уфе к концу 2014 года завершится реконструкция торгового центра «Башкортостан». Планируется, что он заработает под новым именем «Лайфстайл центр "Башкирия"».</p>

В Уфе к концу 2014 года завершится реконструкция торгового центра «Башкортостан». Планируется, что он заработает под новым именем «Лайфстайл центр "Башкирия"».

Объем инвестиций в проект составляет 13,2 млн долларов. Как отметил на конференции генеральный директор ТЦ Андрей Панин, главными целями реконструкции были увеличение посещаемости, повышение капитализации объекта, а также рост и стабилизация денежного потока.

«Мы поменяли фасад, увеличили площадь GLA с 14 400 до 20 400 квадратных метров за счет перевода старых складских площадей в арендопригодные, изменили дизайн торговых зон и сделали новую организацию потоков посетителей», — передает слова Панина портал Моллы.ру.

Напомним, на данный момент на территории торгового центра работают рынок фермерских продуктов «Базар № 1», школа актерского мастерства, центр творчества и парк Funsterdam.

Другие новости рубрики