Ufameteo.ru сейчас в Уфе +1°C

 

В Уфе из-за уснувшего за рулем таксиста пострадал полицейский, работавший на месте ДТП

<p>18 апреля в Калининском районе Уфы произошло ДТП, в результате которого пострадал эксперт-криминалист, работавший на месте другой аварии. Полицейский с травмами госпитализирован, - сообщили в пресс-службе МВД по РБ.</p>

18 апреля в Калининском районе Уфы произошло ДТП, в результате которого пострадал эксперт-криминалист, работавший на месте другой аварии. Полицейский с травмами госпитализирован, - сообщили в пресс-службе МВД по РБ.

В ночь на 18 апреля уфимец 1973 г.р. обратился в полицию с сообщением о повреждении его машины «Чери А13». На место происшествия на улице Первомайской выехала следственно-оперативная группа. Пока полицейские осматривали место происшествия, в стоящий служебный автомобиль УАЗ и поврежденный «Чери» врезался «Рено Логан». От удара «Чери» совершил наезд на эксперта-криминалиста, проводившего осмотр иномарки. Сотрудник полиции с переломами госпитализирован.

По факту ДТП проводится служебная проверка. Медицинское освидетельствование показало, что занимающийся частным извозом 50-летний водитель «Логана» был трезв. По предварительным данным, мужчина уснул за рулем. В результате неуправляемый автомобиль выехал на полосу встречного движения и остановился только после столкновения со стоящими машинами.

Другие новости рубрики