Ufameteo.ru сейчас в Уфе +23°C

 

В МФЦ Башкирии появилась новая услуга по оценке имущества

<p>С 1 апреля 2014 года в уфимских офисах Многофункционального центра принимаются заявки на выполнение работ по оценке движимого и недвижимого имущества. Комнаты, квартиры, жилые индивидуальные дома, садовые участки, общественные и производственные здания, гаражи, транспортные средства, производственное оборудование, земельные участки и прочее имущество могут стать объектом оценки.</p>

С 1 апреля 2014 года в уфимских офисах Многофункционального центра принимаются заявки на выполнение работ по оценке движимого и недвижимого имущества. Комнаты, квартиры, жилые индивидуальные дома, садовые участки, общественные и производственные здания, гаражи, транспортные средства, производственное оборудование, земельные участки и прочее имущество могут стать объектом оценки.

Услуга доступна как для юридических, так и для физических лиц.

На объект оценки специалист выезжает самостоятельно. Дату и время проведения выезда специалист ГУП БТИ РБ согласовывает с заявителем по контактным данным, указанным в заявлении об оценке имущества.

В момент обращения заявитель оплачивает авансовую стоимость работ в размере не менее 50% от существующей цены, в соответствии с прейскурантом цен ТУ г. Уфа ГУП БТИ РБ в зависимости от объекта оценки. Окончательная оплата производится заказчиком при получении отчета об оценке движимого и недвижимого имущества.

Сроки предоставления – от 5 до 15 дней в зависимости от объекта оценки. В результате заявителю предоставляется отчет об оценке. Адрес места выдачи результата: г. Уфа, ул. Бессонова, 26а, к. 206.

Подать документы на услугу «Прием заявок на выполнение работ по оценке движимого и недвижимого имущества» можно в понедельник с 14:00 до 20:00, со вторника по субботу – с 8:00 до 20:00. Услуга актуальна только для МФЦ Уфы: ул. Новомостовая, 8 и ул. Интернациональная, 113.

Другие новости рубрики