Ufameteo.ru сейчас в Уфе +9°C

 

Власти республики выделят почти 3 млн рублей на продвижение «Продукта Башкортостана»

<p>Государственный комитет РБ по торговле и защите прав потребителей разместил заказ на услуги по продвижению знака «Продукт Башкортостана». На эти цели республика готова выделить 2 966 000 рублей.</p>

Государственный комитет РБ по торговле и защите прав потребителей разместил заказ на услуги по продвижению знака «Продукт Башкортостана». На эти цели республика готова выделить 2 966 000 рублей.

Среди мероприятий — изготовление и размещение баннеров в Уфе и других городах Башкирии, на интернет-сайтах, размещение статей и сюжетов в СМИ, а также создание страниц в социальных сетях. Специально для проекта разработают дизайн сувенирной упаковки с символикой товарного знака. Кроме того, в рамках продвижения будет разработана и запущена автоматизированная информационная система «Продукт Башкортостана».

Зонтичный бренд «Продукт Башкортостана» призван объединить республиканских производителей и помочь местным товарам занять место на полках магазинов. Напомним, сегодня товары под этим знаком имеют право выпускать 117 производителей, чья продукция прошла оценку качества независимой лаборатории.

Другие новости рубрики