Ufameteo.ru сейчас в Уфе +18°C

 

В Уфе пройдет международный фестиваль франшиз и бизнес-контактов Interfest-2014

<p>В Уфе на площадке ВДНХ-Экспо 10 июня стартует международный фестиваль франшиз и бизнес-контактов «Interfest-2014».</p>

В Уфе на площадке ВДНХ-Экспо 10 июня стартует международный фестиваль франшиз и бизнес-контактов «Interfest-2014».

Организатор и модератор фестиваля — Ассоциация делового сотрудничества Республики Башкортостан.

На форум прибудут около 500 участников из шести городов России — Москвы, Казани, Екатеринбурга, Челябинска, Симферополя и Уфы, а также бизнесмены из Турции, Казахстана и Киргизии.

Выставка разделена на три блока: компании-франчайзеры, финансовые и региональные компании. Участники, не занятые во франчайзинговом бизнесе, смогут представить свою продукцию и обменяться контактами в ходе экспресс-переговоров.

— В сложное для предпринимателей время одним из инструментов успеха является применение наработанных технологий — франчайзинга. Задача, которую мы ставим при организации этого мероприятия, — привлечь внимание предпринимателей к этому виду бизнес-активности и обеспечить площадку для обмена опытом в данной области, — говорит директор Ассоциации делового сотрудничества РБ Ильдус Ситдиков. — Фестиваль — профессиональная площадка для всех заинтересованных в сфере приобретения франшиз и организации партнерского бизнеса.

Другие новости рубрики